В Казани 25-26 апреля состоится научно-практическая конференция «Новые технологии в офтальмологии 2024» - РКОБ им. проф. Е.В. Адамюка

Выберите язык

Справочная служба:
Платные услуги:
Справочная служба:
Платные услуги:
Open menu
15 апреля 2024

Уважаемые коллеги!  Приглашаем Вас принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмологии 2024» .

К участию в работе Конференции мы приглашаем  врачей-офтальмологов, ординаторов и аспирантов, обучающихся по специальности, медицинских сестер офтальмологических отделений (кабинетов), профессорско-преподавательский состав кафедр офтальмологии образовательных медицинских организаций высшего и дополнительного профессионального образования России, а также других специалистов, заинтересованных в тематике мероприятия.

На конференции  с докладами выступят специалисты ведущих российских научно-исследовательских центров и медицинских учреждений. 

Основные темы конференции:

  • Офтальмоонкология
  • Детская офтальмология
  • Наследственные заболевания глаз
  • Окулопластика
  • Инновации и дискурс в офтальмологии: перспективы, мнения и решения
  • Развитие искусственного интеллекта в практической медицине

Конференция состоится 25–26 апреля 2024 г. по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 86 в Национальной библиотеке Республики Татарстан.

Участие в Конференции бесплатное. Она пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн

Это мероприятие, которое, несомненно, привнесет новые идеи! Присоединяйтесь к нам, давайте вместе создавать будущее офтальмологии!

Регистрация на сайте Конференции http://conf.ophtalmologi.ru

#конференция

#конференцияКазань